П`ятниця, 19.04.2024, 23:48 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід
Головна » 2012 » Грудень » 11 » Концерт «Пока я верю – я живу»
15:19
Концерт «Пока я верю – я живу»
 
В рамках празднования Международного дня инвалидов с целью разнообразить повседневную жизнь своих подопечных, коллективом Белицкого дома-интерната был организован и проведен концерт «Пока я верю – я живу». В концертную программу вошли номера представителей Белицкой музыкальной школы, исполняемые на баяне, аккардеоне, гитаре и бандуре. Своей музыкой воспитанники музыкальной школы стремились подарить хорошее настроение и доставить удовольствие всем присутствующим в зале виновникам торжества.
 
Юлия Лунина
В концерте приняли участие вокальный ансамбль 6-8 классов, руководитель, Губа Г.И., концертмейстер Федорчук М.И. в его исполнении прозвучал «Донецкий вальс» А.Рудянского на сл. В.Ревы.
 
Вокальный ансамбль
 
 
Женя Рабешко
 
Саша Василенко
 
Данил Кравченко
 
Руслан Науменко
 
Кирилл Науменко
 
Аня и Катя Жажины
 
Валерия Ускова
 
Саша Алексеенко
 
СашаТишин
 
Женя Романенко
 
Саша Личковаха
 
Вадим Ткачёв
 
Своих воспитанников подготовили и помогали им выступить преподаватели Савирская Е.С., Федорчук М.И., Андреев А.Н., Андреева Л.В., Леонова О.В. Все выступающие были щедро награждены аплодисментами и заработали приятные, теплые слова благодарности:
 
«Администрация Белицкого дома интерната, подопечные выражают искреннюю благодарность за великолепный и блистательный праздник творчества. Мы рады, что вы отнеслись с большим пониманием и вниманием, проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими своё дело. Хочется пожелать замечательному коллективу дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, бесконечного творческого восхождения. Директор БДИ Коцарь Е.И.»
 
Материал подготовил зам. директора по уч. работе
Губа Г.И.




Останні новини:


Подібні статті:




Категорія: Участь у заходах м. Білицьке | Переглядів: 944 | Додав: admin | Теги: Дом-интернат, Концерт, новости 2012 года | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]